Форум. EVERLASTING LEGION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум. EVERLASTING LEGION » Общяемся делимся опытом... » Нравится ли вам наша гильдия?


Нравится ли вам наша гильдия?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прозьба ответы объяснять.

0

2

Да мне очень нравиться!
Раньше я был в одной гилде там вообще никто ни кому не помогал хотя народу было... Однажды я попросил 30с и меня чуть не послали.И вот стою я однажду возле банка ищу кто б сводил в инст под огри и подходят ко мне Андроник и Костолом ведут меня в инст и при глашают в гилду.Болшое им за это спасибо!

+1

3

Да же очень нравится  мужчины очень хорошие  помогают во всем))))  переписываюсь с некотыми уже не только в игре)))

0

4

ГИЛЬД БАНК ПОЧИНЕН НОВОЕ ПРАВИЛО ПО ПОВОДУ ЕГО. П 14 ИЗ ПРАВИЛ

0

5

Хм... Вопрос как это доказать

0

6

Мегор всё элементарно я отслеживаю все действия в гильд банке !!!

0

7

ЛУЧШАЯ ГИЛЬДА ВО ВСЕМ ВОВЕ!!!!!!! В ДРУГИХ НЕ БЫЛ НО УВЕРЕН ЧТО ЭТО ТАК))

0

8

да нравица, мне денех уже надавали)))) за что благодарен, и общительная, веселая

0

9

Отличная гильда, ну мне она Очень нравить и тем более такая дружная.
  :insane: Так что будем держаться друг за друга

+1

10

Насамом деле действительно дружная я бы заметил что большинство гильдий более пассивные к своим согильдивцам

0

11

Ога +1 , нужно помогать друг другу и поддерживать взаимопонимание и товарищество + патриотизм к клану (гильде)

0

12

Какие у вас предложения по поводу количества народа в гильдии ??? Слушаю ваши предложения ..

0

13

Ну , я думаю нуно создать макрос с нашим сайтом и постоянно его крутить по чату - набор в гильдию эверласт легион "сылка" . Только нуно не забыть создать тему на сайте - анкета (лучше сделать ее отдельно ,чтоб сразу в глаза попадалась)

0

14

Я сайтом не буду заниматся ... если хочешь могу тебе это предоставить  :writing:

0

15

чесн говорю яб с удовольствием, та вот не совсем понимаю как это делать. Хотя...... у мну есть знакомые мб помогут мну с этим, я спрошу у них, если обяснят и будут мну помогать то я возмусь за сайт.

0

16

А кстати напиши в подписи свой ник Игровой плиз

0

17

усе подписал. Мну помогать будут с сайтом друзья , если дадите права я буду следит за ним.

0

18

По поводу сайта можешь приступать ... я пока в отпуск уеду .. :glasses:  а если что  потом обговорим  :writing:

0

19

Гильда отличная! Помогают  советом и не только)). Я в WQW играю впервые и без помощи и поддержки было бы очень трудно.

0


Вы здесь » Форум. EVERLASTING LEGION » Общяемся делимся опытом... » Нравится ли вам наша гильдия?


Создать форум. Создать магазин